сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет автоматики и вычислительной техники (АВТФ)
Портал НГТУ
Все факультеты
Аспиранты и докторанты

Аспиранты

Ф.И.О.
Код специальности
Научный руководитель
Тема
Дата поступления
Кафедра
1 Дмитриев Николай Алексеевич
12.06.01
Белик Д. В. Биотехническая система для восстановления активности полей мозга у послеинсультных больных
01.09.14
НИИМИ НГТУ
2 Савиных Максим Александрович
12.06.01
Пасынков Ю. А. Разработка и исследование средств измерения для контроля параметров счетчиков электроэнергии при их производстве
01.09.14
ЗИ
3 Панков Максим Александрович
09.06.01
Вихман В. В. Алгоритм и модели управления персоналом в интегрированной информационной среде
01.09.14
ВТ
4 Филюшов Владислав Юрьевич
27.06.01
Воевода А. А. Полиноминальный метод синтеза регуляторов для нелинейных многоканальных объектов.
01.09.16
АВТ
5 Рачков Владислав Дмитриевич
12.06.01
01.09.17
ЗИ
6 Карнеев Михаил Александрович
09.06.01
Молотков Ю. И. Исследование и разработка высокопродуктивных средств для решения вычислительных задач в социально-экономических системах.
01.09.15
ВТ
7 Емцев Александр Сергеевич
12.06.01
Белик Д. В. Биотехническая система для стимуляции гемопоэза при снижении количества клеток крови
01.09.14
НИИМИ НГТУ
8 Аюуш Юмчмаа
09.06.01
Гриф М. Г. Разработка диагностической медицинской экспертной системы
01.10.14
АСУ
9 Максимов Даниил Константинович
09.06.01
Авдеенко Т. В. Информационно-аналитическая система для поддержки процессов управления телекоммуникационной компанией.
01.09.16
АСУ
10 Поздняков Григорий Александрович
12.06.01
01.09.17
ССОД
11 Винокуров Андрей Алексеевич
12.06.01
Гужов В. И. Разработка компьютерных методов исследования структуры и функционального состояния мозга
01.09.14
ССОД
12 Хайбуллин Семен Валерианович
12.06.01
Гужов В. И. Разработка компьютерных методов исследования структуры и функционального состояния мозга.
01.09.16
ССОД
13 Короткова Юлия Леонидовна
27.06.01
01.09.17
АСУ
14 Овчинникова Ольга Евгеньевна
05.09.03
Брованов С. В.
01.11.11
ВТ
15 Крутохвостов Дмитрий Сергеевич
27.06.01
Хиценко В. Е. Разработка и исследование метода статистической аутентификации по клавиатурному почерку
01.09.14
ЗИ
16 Пудич Александр Сергеевич
09.06.01
01.09.17
АСУ
17 Моргунов Александр Сергеевич
27.06.01
01.09.17
ВТ
18 Баранова Нина Владимировна
27.06.01
01.09.17
АСУ
19 Аксенов Ефим Андреевич
27.06.01
01.09.17
АВТ
20 Муртазина Марина Шамильевна
09.06.01
Авдеенко Т. В. Интеллектуальная поддержка принятия решений в социально-экономических системах на основе гибридных моделей представления знаний и методов семантического поиска.
01.09.16
АСУ
21 Ивойлов Андрей Юрьевич
27.06.01
Жмудь В. А. Разработка и исследование регулятора системы управления неустойчивым электромеханическим устройством на основе модели перевернутого маятника.
01.09.15
АВТ
22 Дубков Илья Сергеевич
27.06.01
Рабинович Е. В. Разработка алгоритмов и методов взаимодействия интеллектуальных агентств в многоагентных системах
01.09.14
ВТ
23 Сердюков Константин Евгеньевич
09.06.01
01.09.17
АСУ
24 Кизяков Константин Олегович
12.06.01
Пасынков Ю. А. Разработка и исследование АЦП на основе преобразователя напряжение - частота
01.09.14
ЗИ
25 Вайнмастер Павел Иванович
09.06.01
Рабинович Е. В. Моделирование зоны трещиноватости, возникающей при гидравлическом разрыве пласта
01.09.14
ВТ
26 Земцов Никита Сергеевич
09.06.01
Французова Г. А. Разработка и исследование управления с прогнозирующими моделями для "умных" сетей электроснабжения
01.09.14
АВТ
27 Третьяк Виталий Владимирович
12.06.01
01.09.17
ССОД

Докторанты

Ф.И.О.
Код специальности
Научный консультант
Тема
Дата поступления
Кафедра
1 ПРОХОРЕНКО ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
05.09.03
Воевода А. А.
15.12.16
АВТ

Ф.И.О.
Код специальности
Научный консультант
Тема
Дата поступления
Кафедра
1 Данилов Алексей Сергеевич
09.06.01
Шорников Ю. В. Разработка и исследование математического и программного обеспечения моделей системной динамики.
01.09.16
АСУ
2 Камнев Олег Юрьевич
12.06.01
Пасынков Ю. А. Измерение частоты методом цепных дробей.
01.09.16
ЗИ
3 Захаров Константин Владимирович
27.06.01
Пасынков Ю. А. Многофункциональная ИИС для автоматизации испытаний изделий электронной техники
01.09.14
ЗИ

Докторанты

Ф.И.О.
Код специальности
Научный консультант
Тема
Дата поступления
Кафедра
1 ЯКОВИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
05.11.17
Генералов В. М.
01.09.17
ССОД

Ф.И.О.
Код специальности
Научный консультант
Тема
Дата поступления
Кафедра
1 Николаев Павел Андреевич
27.06.01
01.09.17
ЗИ
2 Суворов Дмитрий Алексеевич
09.06.01
Французова Г. А. Разработка и исследование системы автоматического поиска экстремума с управляемыми автоколебаниями
01.09.14
АВТ
3 Лукоянычев Алексей Викторович
09.06.01
01.09.17
АСУ
4 Морозова Анна Александровна
12.06.01
01.09.17
ССОД
5 Крысов Данила Алексеевич
27.06.01
Воскобойников Ю. Е. Исследование точностных характеристик рекурентных алгоритмов оценивания вектора состояния динамических объектов.
01.09.15
АВТ
6 Бобобеков Курбонмурод Мулломиракович
27.06.01
Воевода А. А. Синтез многоканальных регуляторов для управления механическими системами.
01.09.15
АВТ
7 Данильчук Александр Анатольевич
09.06.01
Вихман В. В. Методологические основы разработки технологий виртуализации инфраструктуры вуза
01.09.14
ВТ
8 Кравченко Максим Сергеевич
38.06.01
Авдеенко Т. В. Устойчивое развитие агропромышленного комплекса на основе прорывных технологий.
01.09.16
АСУ
9 Алтухов Виктор Григорьевич
27.06.01
01.09.17
АВТ
10 Попантонопуло Евгений Владимирович
27.06.01
01.09.17
ЗИ
11 Попова Гузель Викторовна
27.06.01
Трушин В. А. Разработка корелляционной информационно-измерительной системы для оценки защищенности информации от утечки по техническим каналам.
01.09.15
ЗИ
12 Тырин Григорий Николаевич
09.06.01
01.09.17
АСУ
13 Бегенова Самал Биржановна
09.06.01
01.09.17
АСУ
14 Барилло Дмитрий Владимирович
27.06.01
01.09.17
ВТ
15 Зеленин Максим Викторович
27.06.01
Трушин В. А. Разработка методов и средств оценки разборчивости речи на основе модуляционного подхода.
01.09.15
ЗИ
16 Попов Евгений Александрович
09.06.01
Шорников Ю. В. Инструментальный анализ гетерогенных приложений гибридных систем.
01.09.16
АСУ
17 Приходько Алексей Леонидович
09.06.01
Гриф М. Г. Разработка метода распознавания жестов на основе словаря жестового языка.
01.09.15
АСУ
18 Першина Жанна Сергеевна
27.06.01
Воскобойников Ю. Е. Разработка методов и алгоритмов структурного анализа изображений.
01.09.16
АВТ
19 Мануева Юлия Сергеевна
09.06.01
Гриф М. Г. Разработка семантических моделей для систем компьютерного сурдоперевода
01.09.14
АСУ
20 Давыдов Александр Михайлович
27.06.01
01.09.17
ССОД
21 Кустов Илья Николаевич
12.06.01
Белик Д. В. Создание электрохирургического аппарата для абдоминальной хирургии с минимизацией термического поражения биоткани.
01.09.15
НИИМИ НГТУ
22 Черепанский Владимир Николаевич
12.06.01
Толстиков А. С. Разработка и исследование процессов управления синхронного вакуумного аппарата.
01.09.15
ССОД
23 Серебрякова Екатерина Евгеньевна
12.06.01
01.09.17
ССОД
24 Лобанкова Елена Борисовна
12.06.01
01.09.17
ССОД

© 1994-2017, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ,  корпус 6, к. 109, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Информационная служба НГТУ, корпус 2a, к. 202-210, тел./факс: +7 (383) 346 11 21, эл. почта: 

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.