сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет автоматики и вычислительной техники (АВТФ)
Портал НГТУ
Все факультеты
Аспиранты и докторанты

Аспиранты

Ф.И.О.
Код специальности
Научный руководитель
Тема
Дата поступления
Кафедра
1 Давыдов Александр Михайлович
27.06.01
Гужов В. И. Декодирование ЭЭГ в сенсамоторной зоне коры головного мозга управления роботизированными устройствами
01.09.17
ССОД
2 Букреев Андрей Владимирович
09.06.01
Рабинович Е. В. Предварительная обработка данных для локационной технологии построения сейсмических изображений
01.09.19
ВТ
3 Сундуй Оюунсурэн
09.06.01
Гриф М. Г. Разработка методов проектирования человеко-машинных систем на основе функционально-структурной теории
29.10.18
АСУ
4 Сыренов Содном Васильевич
27.06.01
Юркевич В. Д. Разработка и исследование алгоритмов структурной и параметрической идентификации математической модели стенда прочностных испытаний авиационных конструкций
01.09.18
АВТ
5 Тырин Григорий Николаевич
09.06.01
Фроловский В. Д. Разработка и исследование алгоритмов решения оптимизационных задач геометрического покрытия
01.09.17
АСУ
6 Лукоянычев Алексей Викторович
09.06.01
Гриф М. Г. Разработка интегрированной среды для изучения языка жестов глухих
01.09.17
АСУ
7 Короткова Юлия Леонидовна
27.06.01
Мезенцев Ю. А. Исследование задач и разработка методов синтеза и управления расписаниями движения воздушных судов авиакомпании
01.09.17
АСУ
8 Абашин Руслан Сергеевич
12.06.01
Лихачев А. В. Разработка статистических методов поиска и идентификации низкоконтрастных структур на зашумленных изображениях
01.09.18
ССОД
9 Мелешкин Кирилл Николаевич
27.06.01
Французова Г. А. Синтез инвариантной к возмущениям системы управления нелинейным неустойчивым объектом
01.09.18
АВТ
10 Степанов Андрей Александрович
12.06.01
Толстиков А. С. Оценивание текущих навигационных параметров по данным траекторных измерений
01.09.18
ССОД
11 Колеснев Владимир Алексеевич
27.06.01
Рева И. Л. Разработка интеллектуального алгоритма распознования акустических сигналов
01.09.19
ЗИ
12 Грабовская Юлия Александровна
09.06.01
Гриф М. Г. Разработка алгоритмического и программного обеспечения системы компьютерного сурдоперевода на основе грамматических моделей
01.09.19
АСУ
13 Мироненко Александр Алексеевич
09.06.01
Шорников Ю. В. Инструментальное исследование событийно-непрерывных гетерогенных процессов
01.09.19
АСУ
14 Филюшов Владислав Юрьевич
27.06.01
Воевода А. А. Полиноминальный метод синтеза регуляторов для нелинейных многоканальных объектов.
01.09.16
АВТ
15 Калытюк Иван Сергеевич
27.06.01
Французова Г. А. Разработка и исследование системы сбора и предиктивного анализа данных социальных медиа
01.09.19
АВТ
16 Вотрина Ольга Алексеевна
27.06.01
Французова Г. А. Разработка системы стабилизации для неустойчивого колебательного объекта
01.09.18
АВТ
17 Минахудин Руслан Фанисович
09.06.01
Хайретдинов М. С. Разработка и исследование программного обеспечения информационно-аналитического комплекса на основе ПЛИС в задачах геофизического мониторинга окружающей среды
01.09.19
ВТ
18 Грищенко Лев Аркадьевич
27.06.01
Белов В. М. Разработка гибридного метода обнаружения вторжений
01.09.18
ЗИ
19 Рачков Владислав Дмитриевич
12.06.01
Толстиков А. С. Разработка и исследование рекуррентных алгоритмов оценивания параметров движения навигационных спутников
01.09.17
ССОД
20 Пудич Александр Сергеевич
09.06.01
Гриф М. Г. Разработка программной системы верификации и оценки качества Web-интерфейсов
01.09.17
АСУ
21 Трубилина Екатерина Евгеньевна
12.06.01
Гужов В. И. Бесконтактное измерение рельефа поверхности методами структурированного освещения
01.09.17
ССОД
22 Бакланова Марина Викторовна
12.06.01
Гужов В. И. Разработка и исследование измерительных систем коммутационных аппаратов среднего напряжения с возможностью пофазного управления и РЗА (релейной защиты и автоматики)
01.09.19
ССОД
23 Алтухов Виктор Григорьевич
27.06.01
Жмудь В. А. Исследование системы навигации мобильного робота на основе технологии компьютерного зрения
01.09.17
АВТ
24 Демьяненко Александр Владимирович
09.06.01
Рабинович Е. В. Обработка структурных нарушений отражающих границ в локационной технологии построения сейсмических изображений
01.09.19
ВТ
25 Пинигина Дарья Леонидовна
09.06.01
Хайретдинов М. С. Разработка и исследование численных моделей, алгоритмов и параллельных программ в задачах обнаружения и восстановления подземных кавернозных зон
01.09.19
ВТ
26 Емельянова Ирина Анатольевна
27.06.01
Белов В. М. Разработка системы защиты периметров объектов информатизации с использованием беспилотных летательных аппаратов
01.09.19
ЗИ
27 Омельяненко Егор Анатольевич
09.06.01
Рабинович Е. В. Высокопроизводительная обработка данных для локационной технологии построения сейсмических изображений
01.09.19
ВТ
28 Третьяк Виталий Владимирович
12.06.01
Данилевич С. Б. Исследование и разработка эффективных средств и методов тестирования и калибровки счетчиков электроэнергии
01.09.17
ССОД
29 Трубилин Александр Александрович
12.06.01
Гужов В. И. Разработка и исследование методов повышения разрешения оптического микроскопа
01.09.17
ССОД
30 Мяхор Дмитрий Александрович
27.06.01
Жмудь В. А. Исследование возможностей применения беспилотных малогабаритных летающих средств в сельском хозяйстве
01.09.19
АВТ
31 Барилло Дмитрий Владимирович
27.06.01
Алейников А. Ф. Методы и алгоритмы обработки изображений биологических тканей, полученных с помощью смартфона, для прогнозирования их состояния и свойств
01.09.17
ВТ
32 Баранова Нина Владимировна
27.06.01
Мезенцев Ю. А. Исследование и разработка алгоритмов решения задач управления материальными потоками предприятий
01.09.17
АСУ
33 Ершов Иван Анатольевич
12.06.01
Стукач О. В. Методы и средства автоматизации и повышения точности измерений температуры распределенными оптическими датчиками
01.09.19
ЗИ
34 Шипагин Виктор Игоревич
27.06.01
Воевода А. А. Синтез регуляторов с использованием нейронной сети
01.09.19
АВТ
35 Ястребова Светлана Викторовна
09.06.01
Гриф М. Г. Автоматизация проектирования процессов функционирования человеко-машинных систем на основе прецедентов
01.09.18
АСУ
36 Пажетнов Михаил Егорович
09.06.01
Гриф М. Г. Разработка алгоритмического и программного обеспечения распознования жестов глухих на основе нейросетевых методов
01.09.19
АСУ
37 Насибуллина Татьяна Владимировна
27.06.01
Шорников Ю. В. Математическое и программное обеспечение гибридного моделирования мультисервисной системы горнодобывающего предприятия
01.09.18
АСУ
38 Филипенко Никита Юрьевич
09.06.01
Рабинович Е. В. Локация источников сейсмических импульсов, распространяющихся в анизотропных средах
01.09.18
ВТ
39 Попов Евгений Александрович
09.06.01
Шорников Ю. В. Инструментальный анализ гетерогенных приложений гибридных систем.
01.09.16
АСУ
40 Калдекенова Гульзат Далолкановна
27.06.01
Трушин В. А. Разработка и исследование методики оценки защищенности речевой информации на основе модуляционного метода
01.09.18
ЗИ
41 Поздняков Григорий Александрович
12.06.01
Гужов В. И. Разработка измерительной системы на основе быстродействующих методов цифровой голографической интерферометрии
01.09.17
ССОД
42 Михайленко Дмитрий Анатольевич
09.06.01
Якименко А. А. Модели и методы отслеживания объектов на многоракурсных изображениях
01.09.18
ВТ

© 1994-2020, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ, 1 корпус, к. 242, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Управление информационной политики: корпус 1, к. 108, + 7 (383) 346 15 62  ;  корпус 2a, к. 210,  +7 (383) 346 11 21  

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.